3 für 2 im Juli 3 für 2 im Juli

3 Nächte bleiben - nur 2 zahlen!
javascript:void(0);
/~/media/AE2CFDB5A2EA4CE88CB253A4FB54B46B.jpg
activeSlide-purple

Der Sommer steht vor der Tür.

Für alle, die mal kurz raus und etwas Sonne tanken wollen, haben wir genau das Richtige.

 

Im Juli bieten folgende Jugendherbergen im Nordwesten ein attraktives 3 für 2 Angebot für Kurzentschlossene. Ihr reist am Freitag an, zahlt nur bis Sonntag und reist am Montag wieder ab. Egal ob Gruppe, Familie oder Pärchen – einfach Jugendherberge und Termin aussuchen und anrufen!

 

Viel Spaß!

 

 

 

Übersicht aller teilnehmenden Jugendherbergen mit freien Terminen:

(Die Buchung ist nur telefonisch oder per E-Mail möglich.)

Jugendherberge Aurich
Tel. 04941-2827
Mail: aurich@jugendherberge.de
04.-07.
Juli 2014
18.-21.
Juli 2014
Jugendherberge Borkum
Tel. 04922-579
Mail: borkum@jugendherberge.de
04.-07.
Juli 2014
11.-14.
Juli 2014
Jugendherberge Emden
Tel. 04921-23797
Mail: emden@jugendherberge.de
04.-07.
Juli 2014
Jugendherberge Esens
Tel. 04971-3717
Mail: esens@jugendherberge.de
04.-07.
Juli 2014
11.-14.
Juli 2014
18.-21.
Juli 2014
Jugendherberge Juist
Tel. 04935-92910
Mail: juist@jugendherberge.de
04.-07.
Juli 2014
11.-14.
Juli 2014
Jugendherberge Leer
Tel. 0491-2126
Mail: leer@jugendherberge.de
04.-07.
Juli 2014
18.-21.
Juli 2014
DJH Resort Neuharlingersiel
Tel. 04974-914800
Mail: info@djh-resort.de
04.-07.
Juli 2014
Jugendherberge Nordenham
Tel. 04731-88262
Mail: nordenham@jugendherberge.de
18.-21.
Juli 2014
Jugendherberge Sandhatten
Tel. 04731-88262
Mail: sandhatten@jugendherberge.de
11.-14.
Juli 2014
18.-21.
Juli 2014
Jugendherberge Worpswede
Tel. 04792-1360
Mail: worpswede@jugendherberge.de
18.-21.
Juli 2014
25.-28.
Juli 2014
Jugendherberge Zeven
Tel. 04281-2550
Mail: zeven@jugendherberge.de
04.-07.
Juli 2014
11.-14.
Juli 2014
18.-21.
Juli 2014

 

Service-Center
der Jugendherbergen im Nordwesten

Es berät Sie gern unser Service-Center

von Montags bis Freitags von 10 bis 16 Uhr

zu allen Fragen der Mitgliedschaft und Buchung von Jugendherbergen.


Telefon: 0421 5983050
Mail: service.nordwesten@jugendherberge.de

Kostenlose Newsletter
der Jugendherbergen zwischen
Nordsee und Sauerland

Teaser_NL_Anmeldung_neu2